Главная Новости Политика Королевская: Мораторий на подзаконные акты обеспечит крепкий мир между чиновниками и предпринимателями
commentss НОВОСТИ Все новости

Королевская: Мораторий на подзаконные акты обеспечит крепкий мир между чиновниками и предпринимателями

8 сентября 2008, 16:39
Поделитесь публикацией:
Королевская: Мораторий на подзаконные акты обеспечит крепкий мир между чиновниками и предпринимателями

Народный депутат от БЮТ, председатель Комитета Верховной Рады по вопросам промышленной и регуляторной политики и предпринимательства Наталья Королевская считает необходимым ввести мораторий на новые подзаконные акты, регулирующие деятельность бизнеса со стороны государственных органов.

Об этом "proUA" сообщила пресс-служба депутата.

По ее словам, за последний год война между чиновниками и предпринимателями, жившими в состоянии "регуляторного стресса", перешла в перемирие. Но для настоящего мира, отметила Королевская, необходимо ввести мораторий на новые подзаконные акты, регулирующие деятельность бизнеса со стороны государственных органов.

"Это позволит окончательно остановить войну подзаконных актов с законами и даст возможность построить крепкий мир", – уверена Королевская.

По ее словам, проблема состоит в том, что "чиновники блокируют прогрессивные изменения в регуляторном законодательстве, принимая подзаконные акты, существенно изменяющие основные положения законодательства".



Читайте Comments.ua в Google News
Если вы нашли ошибку, пожалуйста, выделите фрагмент текста и нажмите Ctrl+Enter.
comments

Обсуждения

comments

Новости партнеров


Новости

?>
Подписывайтесь на уведомления, чтобы быть в курсе последних новостей!