Главная Новости Политика Если Ющенко гарантирует Тимошенко сохранение коалиции, то она смирится с «маразмом, который крепчает»
commentss НОВОСТИ Все новости

Если Ющенко гарантирует Тимошенко сохранение коалиции, то она смирится с «маразмом, который крепчает»

10 сентября 2008, 16:36
Поделитесь публикацией:
Если Ющенко гарантирует Тимошенко сохранение коалиции, то она смирится с «маразмом, который крепчает»

Премьер-министр Юлия Тимошенко придет завтра в Генеральную прокуратуру для дачи показаний. Об этом она заявила сегодня на пресс-конференции в Кабинете Министров, передает УНИАН.

"Я — законопослушный гражданин, и если мне пришла повестка из Генпрокуратуры, я, безусловно, пойду. Если Президенту Украины приятно, чтобы я каждое утро ходила в Генеральную прокуратуру, и при этом мне будут гарантировать сохранение демократической коалиции – ну, что ж, я буду начинать каждое утро с похода в Генпрокуратуру. Но пойду только с одной мыслью – что маразм, к сожалению, крепчает", — сказала Тимошенко.

Напомним, 8 сентября Тимошенко заявила, что получила повестку из Генеральной прокуратуры на 11 сентября.

Генпрокуратура в тот же день сообщила, что Тимошенко вызывается в ГПУ 11 сентября на 10.00 исключительно в качестве свидетеля по делу об отравлении кандидата в Президенты Украины Виктора Ющенко.

Также 10 сентября заместитель Генерального прокурора Татьяна Корнякова заявила, что ГПУ не возбуждала уголовного дела против премьер-министра Украины Юлии Тимошенко по факту национальной измены.



Читайте Comments.ua в Google News
Если вы нашли ошибку, пожалуйста, выделите фрагмент текста и нажмите Ctrl+Enter.
comments

Обсуждения

comments

Новости партнеров


Новости

?>
Подписывайтесь на уведомления, чтобы быть в курсе последних новостей!