Главная Новости Политика Медведев не приедет в Украину, пока не будет решен ряд проблем
commentss НОВОСТИ Все новости

Медведев не приедет в Украину, пока не будет решен ряд проблем

14 сентября 2008, 16:10
Поделитесь публикацией:
Медведев не приедет в Украину, пока не будет решен ряд проблем

Президент РФ Дмитрий Медведев в ходе телефонного разговора с Президентом Украины Виктором Ющенко указал на ряд проблем в двухсторонних отношениях, которые требуют разрешения. Об этом сообщает официальный сайт президента России.

В частности, согласно сообщению пресс-службы, в ходе разговора с российской стороны было подтверждено наличие целого ряда проблем в двусторонних отношениях, для решения которых следует тщательно и конструктивно работать на экспертном уровне, без политизации существующих разногласий, в рамках действующих российско-украинских механизмов.

"Как было отмечено, после решения этих вопросов могут быть обсуждены конкретные сроки контактов на высшем уровне", — говорится в сообщении пресс-службы.

Как сообщалось, согласно сообщению пресс-службы Президента Украины, Виктор Ющенко в телефонном разговоре с Медведевым подтвердил предложение российскому лидеру осуществить визит в Украину в ноябре-декабре этого года. Президент России принял это предложение, сообщает пресс-служба Президента Украины.



Читайте Comments.ua в Google News
Если вы нашли ошибку, пожалуйста, выделите фрагмент текста и нажмите Ctrl+Enter.
comments

Обсуждения

comments

Новости партнеров


Новости

?>
Подписывайтесь на уведомления, чтобы быть в курсе последних новостей!