Главная Новости Политика «Регионы» хотят завтра услышать от Луценко, возможен ли силовой вариант
commentss НОВОСТИ Все новости

«Регионы» хотят завтра услышать от Луценко, возможен ли силовой вариант

15 сентября 2008, 11:49
Поделитесь публикацией:
«Регионы» хотят завтра услышать от Луценко, возможен ли силовой вариант

Фракция Партия регионов предлагает выслушать на завтрашнем заседании парламента министра МВД Юрия Луценко и руководителя внутренних войск Александра Кихтенко относительно возможного использования силового варианта для разрешения политического кризиса.

Об этом сегодня во время заседания согласительного совета заявил заместитель руководителя фракции Партии регионов Александр Ефремов, передает корреспондент "proUA".

"Есть смысл пригласить в Раду министра внутренних дел и руководителя внутренних войск для того, чтобы они прокомментировали информацию, которая сейчас у всех на слуху относительно силового варианта", — сказал Ефремов.

В то же время он отметил, что Партия регионов настроена на конструктивную работу на завтрашнем заседании, невзирая на объявление относительно распада коалиции.

"Завтра сложный день в Раде. Может возникнуть ситуация, что коалиция прекратит свое существование. И потому мы предлагаем согласовать повестку дня работы Рады, чтобы не возникло дестабилизации в работе парламента", — сказал он.



Читайте Comments.ua в Google News
Если вы нашли ошибку, пожалуйста, выделите фрагмент текста и нажмите Ctrl+Enter.
comments

Обсуждения

comments

Новости партнеров


Новости

?>
Подписывайтесь на уведомления, чтобы быть в курсе последних новостей!