Главная Новости Политика Тимошенко решила идти на досрочные выборы
commentss НОВОСТИ Все новости

Тимошенко решила идти на досрочные выборы

16 сентября 2008, 08:31
Поделитесь публикацией:
Тимошенко решила идти на досрочные выборы

Лидер БЮТ Юлия Тимошенко объявила мобилизацию своих депутатов в подготовке к досрочным выборам. Об этом говорилось на закрытом заседании фракции БЮТ в понедельник вечером, сообщают источники "Украинской правды".

"Юлия Владимировна приказала депутатам ехать в округа, разворачивать пропагандистскую деятельность даже невзирая на то, что эта парламентская неделя — сессионная. А штабы у нас и так развернуты", — сказал один из нардепов.

По его словам, Тимошенко назвала очень низкой достоверность создания коалиции БЮТ из НУНС и Блока Литвина.

"Она сказала, что шансы на это — 10%. А остальные 90%, что проистекает из контекста — это досрочные выборы. Тема коалиции с Партией регионов на встрече с фракцией особенно даже не затрагивалась", — отметил собеседник издания.

Также источники издания указывают на причину изменения настроений Тимошенко от коалиции из Партии регионов в интересах досрочных выборов.

"Произошло то, что и ожидалось. Партия регионов оказалась неготовой голосовать, уже подготовлен весь пакет законопроектов перехода к парламентской республике. Похоже, что Янукович пока не смог переломить Ахметова", — сказал собеседник.



Читайте Comments.ua в Google News
Если вы нашли ошибку, пожалуйста, выделите фрагмент текста и нажмите Ctrl+Enter.
comments

Обсуждения

comments

Новости партнеров


Новости

?>
Подписывайтесь на уведомления, чтобы быть в курсе последних новостей!