Главная Новости Политика В НУНС бютовские доказательства «цинизма и двойных стандартов НУ» назвали фальшивкой
commentss НОВОСТИ Все новости

В НУНС бютовские доказательства «цинизма и двойных стандартов НУ» назвали фальшивкой

16 сентября 2008, 12:44
Поделитесь публикацией:
В НУНС бютовские доказательства «цинизма и двойных стандартов НУ» назвали фальшивкой

В НУНС опровергают информацию о том, что местным организациям был разослан циркуляр, в котором досрочные выборы названы главным приоритетом. Об этом заявил народный депутат от НУНС Андрей Парубий, передает "ЛИГАБизнесИнформ".

"Информация, которую озвучил на заседании Верховной Рады Иван Кириленко о том, что региональным отделениям "Нашей Украины" разошелся циркуляр, в котором отмечалось, что для нас самым важным являются досрочные выборы, не соответствует действительности. И на самом деле это пиар-ход, для которого, к сожалению, используется трибуна Верховной Рады. Низовые организации "Нашей Украины" такого циркуляра не получали и получать не могли", — сказал депутат.

Парубий отметил, что он, как руководитель Львовской областной организации "Нашей Украины", знал бы о существовании такого циркуляра.

По мнению Парубия, это — пропагандистский ход БЮТ для того, чтобы оправдать свой союз с Партией регионов. "Это определенный пропагандистский ход БЮТ, который хочет оправдать создание коалиции с Партией регионов тем, что народ не хочет досрочных выборов. Якобы только нежелание привести к досрочным выборам вынуждает их на этот временный союз", — отметил Парубий.

Напомним, лидер фракции БЮТ Иван Кириленко заявил , что в местные организации НУНС был направлен циркуляр, суть которого сводилась к распаду коалиции и досрочным выборам. "Апофеозом двойных стандартов является этот циркуляр, который направили наши коллеги на места свои подведомственным партийным организациям. В этом циркуляре "Нашей Украины" четвертым пунктом четко записано, дословно цитирую: "Сохранение демократической коалиции для нас не является принципиальным и главным заданием. Главная цель – досрочные выборы в Верховную Раду". Вот и вся суть", — сказал он.



Читайте Comments.ua в Google News
Если вы нашли ошибку, пожалуйста, выделите фрагмент текста и нажмите Ctrl+Enter.
comments

Обсуждения

comments

Новости партнеров


Новости

?>
Подписывайтесь на уведомления, чтобы быть в курсе последних новостей!