Главная Новости Политика В Симферополе сын депутата-«регионала» на Бентли сбил на смерть мотоциклистку (добавлены фото)
commentss НОВОСТИ Все новости

В Симферополе сын депутата-«регионала» на Бентли сбил на смерть мотоциклистку (добавлены фото)

16 сентября 2008, 13:16
Поделитесь публикацией:
В Симферополе сын депутата-«регионала» на Бентли сбил на смерть мотоциклистку (добавлены фото)

В Симферополе сегодня ночью произошла авария при участии трех автомобилей и мотоцикла, в результате которого погибла 25-летняя девушка — водитель мотоцикла, сообщает УНИАН.

По информации пресс-службы Управления Госавтоинспекции в Крыму, ДТП произошло в районе железнодорожного вокзала около 3-х часов ночи.

Мотоцикл "Сузуки" поворачивал когда у него врезался автомобиль Bentley, который двигался навстречу. Удар был такой силы, что мотоцикл разорвало на куски, отметили в ГАИ. Bentley продлил неуправляемое движение и столкнулся еще с двумя автомобилями: Daewoo и Geely.

Девушка-мотоциклист получила травмы, не совместимые с жизнью. Водителя Bentley — 24-летнего жителя Симферополя — госпитализировано с сотрясением головного мозга.

По информации "Украинской правды" , за рулем Bentley в момент аварии находился 24-летний Виталий Файнгольд — сын депутата Симферопольского горсовета от Партии регионов и одного из самых известных местных бизнесменов Иосифа Файнгольда.

Он контролирует доходный район "Светофор" рядом с Центральным рынком крымской столицы, на котором находятся несколько десятков модных бутиков. Файнгольд также является соучредителем автотранспортного предприятия "Автодом", который занимается пассажирскими перевозками на ЮБК.

По информации газеты "Комментарии", состояния Файнгольда оцениваются в $68 млн.



Читайте Comments.ua в Google News
Если вы нашли ошибку, пожалуйста, выделите фрагмент текста и нажмите Ctrl+Enter.
comments

Обсуждения

comments

Новости партнеров


Новости

?>
Подписывайтесь на уведомления, чтобы быть в курсе последних новостей!