Главная Новости Политика Сегодня Кабмин разберется с реорганизацией «Азовмаша»
commentss НОВОСТИ Все новости

Сегодня Кабмин разберется с реорганизацией «Азовмаша»

17 сентября 2008, 08:45
Поделитесь публикацией:
Сегодня Кабмин разберется с реорганизацией «Азовмаша»

Кабинет Министров на очередном заседании в среду,17 сентября, рассмотрит ситуацию с реорганизацией открытого акционерного общества "Азовмаш" (Мариуполь, Донецкая область) в закрытое акционерное общество.Об этом сказано в повестке дня заседания, передают "Українські новини".

Кабмин намерен также рассмотреть законопроект об общих принципах развития государственно-частного партнерства.

В повестке дня сказано, что на заседании Кабмин рассмотрит вопрос стимулирования технического перевооружения и модернизации предприятий горно-металлургического комплекса.

Правительство также намерено утвердить перечень участков недр, специальные разрешения на геологическое изучение которых предоставляются Национальной акционерной компанией "Нафтогаз Украины" без проведения аукционов, а также выделить средства для восстановления газопроводов и объектов газоснабжения, разрушенных вследствие паводка в западных областях.

Кроме этого, на заседании правительства будет обсуждаться программа создания государственной информационной системы обеспечения управления движимыми объектами, а также концепция создания системы "Электронная таможня".

Помимо этого, члены Кабмина намерены утвердить план мер по повышению эффективности привлечения и использования средств международных финансовых организаций на второе полугодие 2008-2009 год и концепцию госпрограммы развития внутреннего рынка на период до 2012 года.

Как сообщалось, акционеры компании "Азовмаш" на собрании 19 августа решили реорганизовать компанию из открытого акционерного общества в закрытое акционерное общество.



Читайте Comments.ua в Google News
Если вы нашли ошибку, пожалуйста, выделите фрагмент текста и нажмите Ctrl+Enter.
comments

Обсуждения

comments

Новости партнеров


Новости

?>
Подписывайтесь на уведомления, чтобы быть в курсе последних новостей!