Главная Новости Политика В ПР допускают, что могут оставить Тимошенко пост премьера
commentss НОВОСТИ Все новости

В ПР допускают, что могут оставить Тимошенко пост премьера

17 сентября 2008, 09:30
Поделитесь публикацией:
В ПР допускают, что могут оставить Тимошенко пост премьера

Народный депутат, первый заместитель председателя фракции Партии регионов Александр Ефремов допускает создание коалиции его политической силы и фракции Блока Юлии Тимошенко при сохранении премьер-министром Юлией Тимошенко своей должности. Об этом он сказал в эфире телекомпании 5 канал" вечером 16 сентября.

"Я думаю при определенных обстоятельствах, если при этом будут учтены программные документы нашей партии, это тоже может быть", — сказал он, отвечая на вопрос возможна ли коалиция ПР и БЮТ, если Тимошенко останется премьер-министром.

В то же время парламентарий подчеркнул, что его фракция является наибольшей в парламенте, а значит, имеет полное право на ключевые должности в государстве.

При этом Ефремов отметил, что должности не являются первоочередными для ПР, главное для партии — выполнение ее программы будущей коалицией.

Как сообщалось, народный депутат от Партии регионов Сергей Левочкин считает, что в случае создания коалиции ПР-БЮТ, премьер-министром должен стать лидер Партии регионов.

Фракция Блока "Наша Украина — Народная Самооборона" в Раде ожидает, что Тимошенко подаст в отставку в связи с распадом коалиции.

16 сентября коалиция фракций БЮТ и НУНС в Раде распалась из-за выхода из нее фракции НУНС.

По материалам "Українських новин".



Читайте Comments.ua в Google News
Если вы нашли ошибку, пожалуйста, выделите фрагмент текста и нажмите Ctrl+Enter.
comments

Обсуждения

comments

Новости партнеров


Новости

?>
Подписывайтесь на уведомления, чтобы быть в курсе последних новостей!