Главная Новости Политика Отец «мажора», сбившего на «Бентли» мотоциклистку, заверяет, что его сын ехал 60-80 км/ч
commentss НОВОСТИ Все новости

Отец «мажора», сбившего на «Бентли» мотоциклистку, заверяет, что его сын ехал 60-80 км/ч

18 сентября 2008, 12:15
Поделитесь публикацией:
Отец «мажора», сбившего на «Бентли» мотоциклистку, заверяет, что его сын ехал 60-80 км/ч

Автомобиль "Бентли", под колесами которого в ночь на 16 сентября погибла Анна Мишуткина ("Никита") ехал со скоростью 60-80 км/ч, не больше. Об этом заявил отец водителя "Бентли" (Виталия Файнгольда) Иосиф Файнгольд, депутат Симферопольского горсовета от Партии регионов и один из самых известных местных бизнесменов, пишет "Сегодня".

"Мой сын Виталий ехал 60-80 км/ч, не больше, — рассказал отец Виталия Иосиф Файнгольд. — К тому же он двигался по своей полосе. Он и не мог ехать на большей скорости, потому что останавливался недалеко от места аварии на светофоре. Был трезв. Мотоциклистка его не пропустила и не рассчитала, что складывалась опасная ситуация. В итоге произошла трагедия. Я не собираюсь оправдывать своего сына, а говорю так, как есть на самом деле. Если окажется, что он виновен, значит — виновен. Я уже был у родных Ани, хочу помочь им с похоронами...".

В свою очередь, близкая подруга погибшей девушки Ленура рассказала, что рядом с Аней на втором мотоцикле ехала ее подруга Лера. "Она нам рассказала, что "Бентли" мчался не меньше 240-250 км/ч, а не 60, как утверждают Файнгольды. Они, наверное, просто хотят избежать ответственности. Это очень обидно и горько. Еще говорят, что якобы она ехала по городу, подняв мотоцикл на заднее колесо. Такого не было", — рассказала подруга погибшей Ани.

В тоже время, как пишет издание, ГАИ пока воздерживаются от комментариев, отделываясь лишь стандартной фразой: следствие продолжается.

Напомним, сегодня в Симферополе похоронят 25-летнюю Анну Мишуткину , которая в районе железнодорожного вокзала на своем мотоцикле "Судзуки Бандит" погибла под колесами "Бентли" под управлением 24-летнего Виталия Файнгольда, сына симферопольского депутата.



Читайте Comments.ua в Google News
Если вы нашли ошибку, пожалуйста, выделите фрагмент текста и нажмите Ctrl+Enter.
comments

Обсуждения

comments

Новости партнеров


Новости

?>
Подписывайтесь на уведомления, чтобы быть в курсе последних новостей!