Главная Новости Политика Кириленко ответственно заверил Ефремова, что до конца знает ситуацию с переговорами
commentss НОВОСТИ Все новости

Кириленко ответственно заверил Ефремова, что до конца знает ситуацию с переговорами

22 сентября 2008, 13:23
Поделитесь публикацией:
Кириленко ответственно заверил Ефремова, что до конца знает ситуацию с переговорами

Лидер фракции НУНС Вячеслав Кириленко отрицает переговоры депутатов-членов партии "Народный Союз Наша Украина" с представителями фракции Партии регионов по созданию коалиции. Об этом он сказал на брифинге, передают "Українські новини".

"Я со всей ответственностью заявляю, что с "Нашей Украиной" ни один из представителей Партии регионов никаких переговоров не ведет", — сказал он.

При этом он напомнил, что НУНС считает возможным для себя создание коалиции только с двумя фракциями Рады: Блоком Юлии Тимошенко и Блоком Литвина.

Лидер НУНС отметил, что пока его политсила не разворачивает избирательные штабы и пытается создать в Раде коалицию в составе БЮТ, НУНС и БЛ. "Если Блок Юлии Тимошенко станет на путь отхода от своих предвыборных обязательств, тогда будут выборы, тогда Президент примет решение, и мы развернем избирательные штабы", — отметил он.

Кириленко подчеркнул, что НУНС привык к избирательным компаниям и заверил журналистов, что его политсила сможет начать избирательную компанию буквально за 1 день.

Как сообщалось, депутат Верховной Рады, первый заместитель председателя фракции Партии регионов Александр Ефремов заявляет о переговорах представителей своей политической силы с представителями фракции Блока "Наша Украина — Народная Самооборона" по созданию новой коалиции.

16 сентября в Раде распалась коалиция фракций Блока "Наша Украина — Народная Самооборона" и Блока Юлии Тимошенко



Читайте Comments.ua в Google News
Если вы нашли ошибку, пожалуйста, выделите фрагмент текста и нажмите Ctrl+Enter.
comments

Обсуждения

comments

Новости партнеров


Новости

?>
Подписывайтесь на уведомления, чтобы быть в курсе последних новостей!