Главная Новости Политика Жвания заявил, что уже исчерпал себя, как свидетель по делу об отравлении Ющенко
commentss НОВОСТИ Все новости

Жвания заявил, что уже исчерпал себя, как свидетель по делу об отравлении Ющенко

23 сентября 2008, 15:09
Поделитесь публикацией:
Жвания заявил, что уже исчерпал себя, как свидетель по делу об отравлении Ющенко

Народный депутат от НУНС Давид Жвания заявляет, что уже исчерпал себя как свидетель в деле об отравлении кандидаты в президенты Виктора Ющенко. Об этом он сказал журналистам, передает корреспондент "proUA".

"Я ходил на допросы на протяжении всех этих лет. Я себя как свидетель абсолютно исчерпал. Все, что я знал, и чем мог помочь следствию, я помог", — сказал Жвания. "Новой информации за эти четыре года у меня не могло быть, и нет", — добавил он.

Он также отметил, что не намерен ходить на допросы в Генеральную прокуратуру по этому делу без адвоката. "Как свидетель, я думаю, что без адвоката в прокуратуру к следователю больше не пойду", — сказал Жвания.

По его мнению, расследование этого дела в ручном режиме управляется Секретариатом президента. "Это не уголовное дело. Это дело, которым в ручном режиме управляет администрация президента. И не следствие ведется, а просто насилие какое-то", — сказал Жвания.

Он также не исключил, что в рамках расследования дела об отравлении Виктора Ющенко будут возбуждены несколько уголовных дел в отношении "неугодных администрации президента людей". "Я думаю, что в рамках этого дела будут возбуждены еще несколько, если не сказать сотни уголовных дел относительно неугодных администрации людей. Могут появиться в этом деле и люди, которых уже нет в живых", — сказал он.



Читайте Comments.ua в Google News
Если вы нашли ошибку, пожалуйста, выделите фрагмент текста и нажмите Ctrl+Enter.
comments

Обсуждения

comments

Новости партнеров


Новости

?>
Подписывайтесь на уведомления, чтобы быть в курсе последних новостей!