Главная Новости Политика В Нью-Йорке Ющенко рассказал, как Тимошенко просила назначить Медведчука послом в России
commentss НОВОСТИ Все новости

В Нью-Йорке Ющенко рассказал, как Тимошенко просила назначить Медведчука послом в России

24 сентября 2008, 15:20
Поделитесь публикацией:
В Нью-Йорке Ющенко рассказал, как Тимошенко просила назначить Медведчука послом в России

Президент Виктор Ющенко заявил, что Юлия Тимошенко просила его назначить Виктора Медведчука "специальным уполномоченным послом в России, или вице-премьером". Об этом он рассказал во время встречи с представителями Атлантического Совета в Нью-Йорке, сообщает Радио "Свобода".

"Только я подал кандидатуру Тимошенко в парламент, я дважды подавал, чтобы ее выбрали, а она заходит на следующий день ко мне, чтобы я назначил Медведчука специальным уполномоченным послом в России, или вице-премьером. На что я категорически сказал, что этот человек не будет в украинской власти никогда", — сказал Ющенко.

Ющенко утверждает, что "Тимошенко и Медведчук — это первые партнеры в украинской политике сегодня. Это первые партнеры, это первый корреспондентская пара. И не сейчас, и не месяц, и не два".

По словам президента, Тимошенко еще "в мае начала конституционный процесс — внесение изменений и дополнений в Конституцию". "С участием Медведчука документ был имплементирован блоку Юлии Тимошенко и лично премьер-министру", — сказал он.



Читайте Comments.ua в Google News
Если вы нашли ошибку, пожалуйста, выделите фрагмент текста и нажмите Ctrl+Enter.
comments

Обсуждения

comments

Новости партнеров


Новости

?>
Подписывайтесь на уведомления, чтобы быть в курсе последних новостей!