Главная Новости Политика В БЮТ объяснили, что «спелись» с ПР, так как НУНС молчал
commentss НОВОСТИ Все новости

В БЮТ объяснили, что «спелись» с ПР, так как НУНС молчал

25 сентября 2008, 11:58
Поделитесь публикацией:
В БЮТ объяснили, что «спелись» с ПР, так как НУНС молчал

Заместитель председателя Верховной Рады, один из лидеров БЮТ Николай Томенко удивлен недовольством председателя фракции блока "Наша Украина — Народная Самооборона" Вячеслава Кириленко повесткой дня парламента, утвержденной на четверг.

Об этом он сказал журналистам, передают "Українські новини".

По его словам, на заседании лидеров фракций представители НУНС не высказывали никаких замечаний касательно повестки дня и тех законопроектов, которые в нее включены.

"До недавнего времени молчание было знаком согласия. Теперь мы будем знать, что если представители фракции НУНС молчат, то они против", — сказал вице-спикер.

По его словам, НУНС на заседании лидеров фракций также не настаивал на включении в повестку вопроса об ограничении депутатской неприкосновенности.

Кроме этого Томенко отметил, что по инициативе БЮТ в повестку не были включены вопросы о преодолении вето Президента на отдельные законопроекты, которые были рекомендованы Раде для рассмотрения профильными комитетами.

Напомним, ранее Кириленко (НУНС) заявил об утверждении повестки дня Рады четверга только по предложениям фракций БЮТ и Партии регионов.



Читайте Comments.ua в Google News
Если вы нашли ошибку, пожалуйста, выделите фрагмент текста и нажмите Ctrl+Enter.
comments

Обсуждения

comments

Новости партнеров


Новости

?>
Подписывайтесь на уведомления, чтобы быть в курсе последних новостей!