Главная Новости Политика Винский решил уволить начальника донецкого вокзала за спекуляцию билетами
commentss НОВОСТИ Все новости

Винский решил уволить начальника донецкого вокзала за спекуляцию билетами

30 сентября 2008, 16:35
Поделитесь публикацией:
Винский решил уволить начальника донецкого вокзала за спекуляцию билетами

Министр транспорта и связи Украины Иосиф Винский намерен уволить начальника вокзала "Донецк". Об этом Винский сообщил сегодня журналистам на пресс-конференции в Донецке, передает "Остров".

Объясняя свое решение, Винский заявил, что недоволен организацией продажи билетов на донецком вокзале.

"Билетами в городе Донецке мы занимаемся. Я поставил в ультимативной форме начальнику Донецкой железной дороги (Николай Сергиенко – ред.) вопрос о наведении порядка с продажей билетов… Я скажу, что вижу здесь большой спекулятивный момент. Тут надо навести порядок на донецком вокзале. Мы будем этим заниматься", — сказал он.

"Я думаю, что в ближайшее время поменяем руководителя и значительную часть кассиров, которые работают здесь в Донецке. Мы будем ставить вопрос о их ротации, потому что здесь одна система, когда в принципе билетов купить нельзя, а в поезде не всегда загружены места… Есть система, когда пассажир вынужден платить на 50 гривен дороже, чем реально стоит эта дорога", — сказал Винский.

Также он сообщил, что комиссия специальная, которая должна работать над пресечением спекуляции билетов "уже создана и работает".

В тоже время, как стало известно "Острову" из источников, вчера, 29 сентября уже состоялась смена начальника вокзала Донецк. Так, прежнего начальника Николая Шнундера сменила Светлана Марченко.

Ранее Марченко была начальником вокзала в городе Дебальцево Донецкой области.



Читайте Comments.ua в Google News
Если вы нашли ошибку, пожалуйста, выделите фрагмент текста и нажмите Ctrl+Enter.
comments

Обсуждения

comments

Новости партнеров


Новости

?>
Подписывайтесь на уведомления, чтобы быть в курсе последних новостей!