Главная Новости Политика Кабмин завтра утвердит численность призывников
commentss НОВОСТИ Все новости

Кабмин завтра утвердит численность призывников

30 сентября 2008, 19:36
Поделитесь публикацией:
Кабмин завтра утвердит численность призывников

Кабинет Министров на своем очередном заседании 1 октября намерен создать межведомственную комиссию по проведению оборонного осмотра. Об этом сказано в повестке дня заседания.

Кабмин также на заседании намерен утвердить численность призывников и объем средств для обеспечения проведения призыва на срочную службу в октябре-ноябре.

Правительство также рассмотрит план мероприятий, направленных на формирование в обществе сознательного отношения к необходимости повышения энергоэффективности, а также план мероприятий по проведению ежегодной выставки "Энергоэффективность".

Кроме этого, правительство на заседании намерено внести изменения в порядок использования средств, предусмотренных в государственном бюджете на 2008 год для строительства, реконструкции и ремонта аэропортов государственной и коммунальной собственности.

Помимо этого, Кабмин намерен утвердить порядок использования средств, предусмотренных в госбюджете-2008 для осуществления мероприятий по выполнению программы строительства ветряных электростанций.

Как сообщалось, 26 сентября прошло заседание Совета национальной безопасности и обороны по вопросам обороноспособности страны.

По материалам "Українських новин"



Читайте Comments.ua в Google News
Если вы нашли ошибку, пожалуйста, выделите фрагмент текста и нажмите Ctrl+Enter.
comments

Обсуждения

comments

Новости партнеров


Новости

?>
Подписывайтесь на уведомления, чтобы быть в курсе последних новостей!