Главная Новости Политика АМКУ советует киевскому метро хорошо подумать перед тем, как поднимать тарифы
commentss НОВОСТИ Все новости

АМКУ советует киевскому метро хорошо подумать перед тем, как поднимать тарифы

1 октября 2008, 12:13
Поделитесь публикацией:
АМКУ советует киевскому метро хорошо подумать перед тем, как поднимать тарифы

Киевское городское отделение АМКУ рекомендовало КП “Киевский метрополитен” воздержаться от установления необоснованных тарифов на проезд в столичном метрополитене, сообщили "proUA" в пресс-службе АМКУ.

"Как стало известно отделению, предприятие планирует повысить стоимость проезда в метро. Поэтому Отделение, защищая права пассажиров, провело предваряющую работу. Предоставленные рекомендации являются обязательными для рассмотрения в КП "Киевский метрополитен", который на сегодня является монополистом по перевозкам в подземке", — говорится в сообщении.

Напомним, главное управление ценовой политики Киевской городской государственной администрации допускает повышение тарифов на проезд в метро и наземном общественном транспорте в 3-4 раза до 1,5-2 гривен за одну поездку в ноябре.

Киевский городской совет рекомендует Киевской городской государственной администрации установить предельную стоимость проездных билетов для проезда в метро и наземном общественном транспорте — 60-799 гривен в зависимости от их срока действия.



Читайте Comments.ua в Google News
Если вы нашли ошибку, пожалуйста, выделите фрагмент текста и нажмите Ctrl+Enter.
comments

Обсуждения

comments

Новости партнеров


Новости

?>
Подписывайтесь на уведомления, чтобы быть в курсе последних новостей!