Главная Новости Политика Партия регионов назвала сегодняшний день «началом конца БЮТ»
commentss НОВОСТИ Все новости

Партия регионов назвала сегодняшний день «началом конца БЮТ»

2 октября 2008, 17:47
Поделитесь публикацией:
Партия регионов назвала сегодняшний день «началом конца БЮТ»

Голосование БЮТ в парламенте 2 октября Партия регионов называет демонстрацией безответственности и беспринципности. Об этом идет речь в официальном заявлении партии, текстом которого располагает "proUA".

По убеждению Партии регионов, сегодняшнее голосование БЮТ в парламенте имеет целью лишь одно — "сохранение премьерского кресла за их лидером с тем, чтобы иметь финансовый и административный ресурс на будущие президентские выборы, и чтобы с помощью того ресурса манипулировать избирателями, как БЮТ это делал всегда".

"Когда лидер политической силы 48 раз в сутки изменяет политические взгляды — 24 раза в одну сторону и 24 — в другую, то она не может быть достоверной ни для партнеров, ни для народа. Сегодняшнее отступничество БЮТ от тех решений, которые были приняты в парламенте при общем голосовании с Партией регионов — это демонстрация безответственности и беспринципности. И этот день станет началом конца политической перспективы БЮТ и его лидера", — говорится в заявлении партии.

Напомним, сегодня БЮТ и НУНС общим голосованием упразднили ряд антипрезидентских законопроектов, принятых 2 октября, на которые Ющенко наложил вето.



Читайте Comments.ua в Google News
Если вы нашли ошибку, пожалуйста, выделите фрагмент текста и нажмите Ctrl+Enter.
comments

Обсуждения

comments

Новости партнеров


Новости

?>
Подписывайтесь на уведомления, чтобы быть в курсе последних новостей!