Главная Новости Политика У Литвина говорят, что коалиции «трех» не будет. Не хочет Банковая
commentss НОВОСТИ Все новости

У Литвина говорят, что коалиции «трех» не будет. Не хочет Банковая

3 октября 2008, 11:08
Поделитесь публикацией:
У Литвина говорят, что коалиции «трех» не будет. Не хочет Банковая

Народный депутат от блока Литвина Олег Зарубинский считает коалицию в составе БЮТ, НУНС и Блока Литвина невозможной. Об этом он сказал на брифинге в парламенте, передает корреспондент "proUA".

"Коалиция "трех" на сегодняшний день невозможна", — сказал он.

Комментируя переговорный процесс относительно создания коалиции в рамках "трех", Зарубинский отметил: "Мы для себя выяснили, что это не является переговорным процессом". По его словам, переговоры свелись к дискредитации его фракции, в связи с этим фракция не намерена больше принимать в них участие.

В то же время Зарубинский отметил, что как представитель блока Литвина на переговорах, считает, что БЮТ желает создания коалиции. "Моя личная точка зрения – БЮТ желает коалиции, БЮТ делает все, чтобы коалиция была создана", — сказал он.

"Сценаристы и режиссеры, которые находятся на Банковой, не заинтересованы в создании любой коалиции. Я хочу подчеркнуть – любой коалиции в Верховной Раде. И делают все, чтобы никакой коалиции не было создано", — добавил он, подчеркнув, что делается все для того, чтобы были объявлены внеочередные выборы парламента.



Читайте Comments.ua в Google News
Если вы нашли ошибку, пожалуйста, выделите фрагмент текста и нажмите Ctrl+Enter.
comments

Обсуждения

comments

Новости партнеров


Новости

?>
Подписывайтесь на уведомления, чтобы быть в курсе последних новостей!