Главная Новости Политика Тимошенко перед камерами подписала то же заявление по Грузии, что и Ющенко
commentss НОВОСТИ Все новости

Тимошенко перед камерами подписала то же заявление по Грузии, что и Ющенко

3 октября 2008, 13:19
Поделитесь публикацией:
Тимошенко перед камерами подписала то же заявление по Грузии, что и Ющенко

Премьер-министр Юлия Тимошенко сегодня на пресс-конференции подписала заявление по событиям в Грузии, которую ранее подписал Президент Виктор Ющенко на саммите "Украина-ЕС" в Париже, передает корреспондент "proUA".

"Это тот концепт, который наша политическая сила поддерживает с первого дня политического конфликта в Грузии", — сказала она.

"Сейчас, чтобы не было никаких обвинений, что БЮТ не сделал никаких заявлений по Грузии, я хочу перед вами и на французском языке, и на украинском подписать также это заявление по Грузии", — сказал Тимошенко, поставив свою подпись под заявлением. После чего передала своему пресс-секретарю, чтобы она разместила на сайтах.

"Я хочу, чтобы вы четко знали, что позиция Ющенко и моя позиция, и наших двух политических сил – совпадает", — заявила она.

Премьер отметила, что в этом документе Украина и ЕС заявили о недопустимости любых военных противостояний, о целостности территории Грузии и недопущении никаких территориальных посягательств на ее территории и об урегулировании мирным путем конфликта на основе плана Саркози.



Читайте Comments.ua в Google News
Если вы нашли ошибку, пожалуйста, выделите фрагмент текста и нажмите Ctrl+Enter.
comments

Обсуждения

comments

Новости партнеров


Новости

?>
Подписывайтесь на уведомления, чтобы быть в курсе последних новостей!