Главная Новости Политика Тимошенко летала в Москву словенским самолетом
commentss НОВОСТИ Все новости

Тимошенко летала в Москву словенским самолетом

3 октября 2008, 14:38
Поделитесь публикацией:
Тимошенко летала в Москву словенским самолетом

Премьер-министр Юлия Тимошенко осуществила перелет в Москву на частном словенском самолете. Об этом сообщил руководитель аппарата премьера Михаил Ливинский, передает "Украинская правда".

"Когда выяснилось, что Юлия Владимировна не может лететь бортом авиакомпании "Украина", мы обратились к руководителю Государственного управления делами. Он сообщил, что Ил-62, который был предоставлен королю Швеции, находится в Николаеве и может быть в Киеве за 2 часа, другие самолеты — еще позже", — рассказал Ливинский.

По его словам, это значило, что Тимошенко не успевала на переговоры в Москву.

"Мы обратились к коммерческим перевозчикам, нашли словенский самолет на 8 лиц, который согласился выполнить этот рейс", — отметил Ливинский.

В итоге, прибавил он, Тимошенко опоздала в Москву на 12-14 минут и уже дорогой к резиденции российского правительства наверстала потерянное время.

По словам Ливинского, расходы на этот перелет будут покрыты финансово-хозяйственным департаментом Кабинета Министров. Кроме того, двумя другими самолетами авиакомпании "Украина" в Москву позже были направлены журналисты и правительственные чиновники.



Читайте Comments.ua в Google News
Если вы нашли ошибку, пожалуйста, выделите фрагмент текста и нажмите Ctrl+Enter.
comments

Обсуждения

comments

Новости партнеров


Новости

?>
Подписывайтесь на уведомления, чтобы быть в курсе последних новостей!