Главная Новости Политика В СБУ заявляют, что покрывать своих не будут
commentss НОВОСТИ Все новости

В СБУ заявляют, что покрывать своих не будут

6 октября 2008, 15:44
Поделитесь публикацией:
В СБУ заявляют, что покрывать своих не будут

СБУ начала служебное расследование относительно своего сотрудника, который совершил стрельбу ночью на остановке общественного транспорта в Дарницком районе Киева. Об этом сообщила начальник пресс-службы СБУ Марина Остапенко, передает УНИАН.

По ее словам, соответствующее решение относительно этого сотрудника будет принято по завершению расследования.

В то же время Остапенко отметила, что "позиция руководства Службы — не покрывать своих сотрудников, а наоборот — любой сотрудник ведомства, который нарушил закон, должен нести ответственность".

По словам Остапенко, отмеченное лицо на момент совершения правонарушения находилась в отпуске, а, по имеющейся у нее информации, ранение человека произошло не в результате прямого попадания пули, а в результате ее попадания в тело потерпевшего путем рикошета.

Напомним, в Киеве работники милиции задержали сотрудника СБУ, который накануне ночью в нетрезвом состоянии совершил стрельбу на остановке общественного транспорта.

По информации Департамента связей с общественностью и международной деятельности МВД Украины, 29-летний сотрудник Службы безопасности Украины осуществил несколько выстрелов из карабина, в результате чего ранил 25-летнего жителя Сумской области. Потерпевший госпитализирован в больницу скорой медицинской помощи с предварительным диагнозом — огнестрельное ранение левого колена и голени.



Читайте Comments.ua в Google News
Если вы нашли ошибку, пожалуйста, выделите фрагмент текста и нажмите Ctrl+Enter.
comments

Обсуждения

comments

Новости партнеров


Новости

?>
Подписывайтесь на уведомления, чтобы быть в курсе последних новостей!