Главная Новости Политика «Регионы» вернутся к БЮТ, как только те прекратят переговоры с НУНС
commentss НОВОСТИ Все новости

«Регионы» вернутся к БЮТ, как только те прекратят переговоры с НУНС

6 октября 2008, 16:28
Поделитесь публикацией:
«Регионы» вернутся к БЮТ, как только те прекратят переговоры с НУНС

Народный депутат, заместитель председателя парламентской фракции Партии регионов Анна Герман заявляет, что как только БЮТ и НУНС прекратят переговоры и убедятся, что они договориться не могут, Партия регионов готова вернуться к переговорам с БЮТ.

Об этом "proUA" сообщили в пресс-службе ПР.

По ее словам, Партия регионов приостановила переговоры с БЮТ в тот момент, когда увидела, что Юлия Тимошенко параллельно ведет переговоры и с НУНС: "Чтобы не было двойной игры и двойных стандартов, мы приостановили переговоры и дали возможность бывшим партнерам еще раз договориться".

"На сегодня мы ни одного сигнала от БЮТ не получали. Наоборот, мы увидели непоследовательность и беспринципность БЮТ, который легко отменил законы, принятые с Партией регионов и так необходимые обществу", — сказала депутат-регионал.

Она также отметила, что переговоры с БЮТ велись на самом высоком уровне. "Наш потенциальный партнер очень легко меняет позицию и принципы в зависимости от политической конъюнктуры, и это дало нам основания сомневаться в этом партнере", — резюмировала Герман.



Читайте Comments.ua в Google News
Если вы нашли ошибку, пожалуйста, выделите фрагмент текста и нажмите Ctrl+Enter.
comments

Обсуждения

comments

Новости партнеров


Новости

?>
Подписывайтесь на уведомления, чтобы быть в курсе последних новостей!