Главная Новости Политика Кличко и Питер едва не подрались на пресс-конференции в Берлине
commentss НОВОСТИ Все новости

Кличко и Питер едва не подрались на пресс-конференции в Берлине

7 октября 2008, 08:40
Поделитесь публикацией:
Кличко и Питер едва не подрались на пресс-конференции в Берлине

В субботу, 11 октября, состоится поединок между почетным чемпионом мира в супертяжелом весе по версии WBC украинцем Виталием Кличко и действующим чемпионом мира по той же версии нигерийцем Семюелем Питером. Накануне в Берлине боксеры дали пресс-конференцию, на которой едва не подрались, сообщает "Немецкая волна".

На пресс-конференции едва не дошло до драки между боксерами: после едких замечаний в свой адрес Питер попробовал наброситься с кулаками на Кличко. Впрочем, помешала охрана.

Виталий Кличко отметил, что, невзирая на четырехлетний перерыв, к бою готов на сто процентов. "Подготовка в Австрии прошла по плану. Но не удалось избежать и неприятных моментов: одному из моих партнеров спарринга пришлось выплатить компенсацию за нанесение физических повреждений, настолько сильно я его "обработал", — признался украинский боксер.

Тренер Семюеля Питера Стейси Маккинли заверил, что его подопечный побьет Виталия: "История повторяется: после своего возвращения на ринг в 1980 году Мохаммед Али проиграл Ларри Холмсу. Холмс, в свою очередь, вернувшись на ринг, проиграл Майку Тайсону. Думаю, что Сэм нокаутирует Виталия в шестом или седьмом раунде".



Читайте Comments.ua в Google News
Если вы нашли ошибку, пожалуйста, выделите фрагмент текста и нажмите Ctrl+Enter.
comments

Обсуждения

comments

Новости партнеров


Новости

?>
Подписывайтесь на уведомления, чтобы быть в курсе последних новостей!