Главная Новости Политика Литвин считает, что Ющенко сам не хочет возобновления демкоалиции
commentss НОВОСТИ Все новости

Литвин считает, что Ющенко сам не хочет возобновления демкоалиции

7 октября 2008, 08:57
Поделитесь публикацией:
Литвин считает, что Ющенко сам не хочет возобновления демкоалиции

Лидер одноименного блока Владимир Литвин считает, что Президент Виктор Ющенко не заинтересован в возобновлении демократической коалиции. Об этом он сказал в интервью "Украинской правде".

На вопрос: "Вы поняли, к чему Ющенко по-настоящему стремится?", — Литвин ответил:

"Как вам сказать максимально деликатно? Если бы Президент был заинтересован в том, чтобы была демократическая коалиция, то, очевидно, было бы совсем другое содержание разговора".

В то же время он замечает, что "Президент радуется, что может быть коалиция на трех — БЮТ, Партии регионов и коммунистов, и в то же время говорит, что она является неприемлемой для страны".

"Поэтому нужно говорить уже, очевидно, не о коалиции, не о том, кто что думает... Иначе мы будем заниматься морализаторством и оценками того, что уже становится историей. Вероятность создания коалиции является чрезвычайно небольшой. Похоже, Верховная Рада будет поставлена перед необходимостью пойти на очередные преждевременные выборы. И нужно думать о том, как пройти эту избирательную кампанию с наименьшими потерями для Украины", — сказал Литвин.



Читайте Comments.ua в Google News
Если вы нашли ошибку, пожалуйста, выделите фрагмент текста и нажмите Ctrl+Enter.
comments

Обсуждения

comments

Новости партнеров


Новости

?>
Подписывайтесь на уведомления, чтобы быть в курсе последних новостей!