Главная Новости Политика Луценко отрекся от Ющенко
commentss НОВОСТИ Все новости
7 октября 2008, 13:45
Поделитесь публикацией:
Луценко отрекся от Ющенко

Лидер "Народной самообороны" Юрий Луценко больше не считает себя членом команды Виктора Ющенко. Об этом он заявил сегодня на пресс-конференции, передает "ЛІГАБізнесІнформ".

"Ющенко, который стоял на Майдане, поменял политические ценности своей команды, место Майдана, Европы, НАТО, демократии, сегодня говорит только об одном — как устранить Тимошенко с политической арены... Именно поэтому прошу считать себя не членом этой политической команды", — отметил Луценко.

Депутат считает такие действия недопустимыми и обвиняет Ющенко в дестабилизации обстановки в стране. "Избирателей призываю подумать об этом и задать "Нашей Украине" простой вопрос — с кем у них будет коалиция. Если с БЮТ — то зачем перевыборы? Если с ПР — то зачем мордовать страну еще полгода вместо того, чтобы честно признать, что именно они являются изменниками идеалов Майдана?" — спросил он.

По словам Луценко, такая позиция НСНУ показывает неспособность его представителей отвечать на политические вопросы и уничтожит эту политическую силу. "К сожалению, "Наша Украина" превратилась из весомого политического образования в окружение Президента, которая борется исключительно за его личные меркантильные интересы, несмотря на интересы страны", — подытожил он.



Читайте Comments.ua в Google News
Если вы нашли ошибку, пожалуйста, выделите фрагмент текста и нажмите Ctrl+Enter.
comments

Обсуждения

comments

Новости партнеров


Новости

?>
Подписывайтесь на уведомления, чтобы быть в курсе последних новостей!