Главная Новости Политика На консультациях Симоненко понял одно: Ющенко «странный человек»
commentss НОВОСТИ Все новости

На консультациях Симоненко понял одно: Ющенко «странный человек»

8 октября 2008, 09:44
Поделитесь публикацией:
На консультациях Симоненко понял одно: Ющенко «странный человек»

Лидер КПУ Петр Симоненко так и не понял, планирует ли Президент Виктор Ющенко сегодня подписать указ о роспуске Верховной Рады. Об этом он сказал в интервью журналистам после завершения консультаций у Президента, передает УНИАН.

В частности, Симоненко отметил, что не было настоящей дискуссии в ходе этих консультаций.

Отвечая на вопрос, планирует ли Президент сегодня подписать указ о роспуске парламента, Симоненко посоветовал спросить об этом у Президента. "Это вопрос не ко мне, это вопрос к Президенту. Президент поставил задание: вносите изменения в государственный бюджет (по поводу финансирования выборов), а я тогда подумаю, будут выборы или не будут", — сказал Симоненко.

В то же время, он отметил, что глава государства "у нас странный человек, говорит одно, а делает совсем другое, поэтому я не знаю, что он сделает в ближайшее время".

Кроме того, Симоненко рассказал о своем впечатлении от консультаций. "Как таковых консультаций не было. Не шла речь о реальной ситуации в государстве и организации работы всех ветвей власти. Президент занимается политическими финтифлюшками", — сказал он.

По мнению лидера КПУ, главная проблема сегодня в Украине – это неспособность власти во главе с Президентом организовать работу в государстве.

Симоненко заявил, что после консультаций у него усилилась позиция по поводу необходимости начала процедуры импичмента Президента.

Также, отвечая на вопрос журналистов, Симоненко выразил уверенность в том, что Президент готовится к организации "чрезвычайно глубоких" фальсификаций на досрочных парламентских выборах.



Читайте Comments.ua в Google News
Если вы нашли ошибку, пожалуйста, выделите фрагмент текста и нажмите Ctrl+Enter.
comments

Обсуждения

comments

Новости партнеров


Новости

?>
Подписывайтесь на уведомления, чтобы быть в курсе последних новостей!