Главная Новости Политика «Регионы» выделят деньги на выборы, как только увидят указ Ющенко в прессе
commentss НОВОСТИ Все новости

«Регионы» выделят деньги на выборы, как только увидят указ Ющенко в прессе

9 октября 2008, 10:48
Поделитесь публикацией:
«Регионы» выделят деньги на выборы, как только увидят указ Ющенко в прессе

Фракция Партии регионов поддержит изменения в бюджет в части финансирования выборов, а также изменения в избирательное законодательство в случае, если эти законопроекты будут согласованы с ней.

Об этом сказал заместитель лидера фракции Партии регионов Александр Ефремов в интервью журналистам перед началом заседания парламента в четверг, передает "Украинская правда".

По его словам, Верховная Рада возьмется за рассмотрение этих законопроектов лишь после того, как указ Президента относительно роспуска парламента будет обнародован в официальных изданиях.

"Партия регионов будет голосовать за законопроекты, которые она сама подготовила, или те, которые согласовываются с ней. Это, в том числе, изменения в бюджет, которые касаются проведения предвыборной кампании на государственном уровне и уровне местного самоуправления, а также того, что касается изменений положения избирательного законодательства, где написано, что голосование идет согласно с электронным реестром избирателей", — сказал Ефремов.

"В той ситуации, в которой мы находимся, можно применить пословицу: лучше ужасный конец, чем ужас без конца. Если мы дальше будем терпеть выяснение отношений между двумя людьми и не принимать никаких мер относительно наведения порядка в государстве, я думаю, это — наибольшее преступление, какой политик может поступить против своего народа", — отметил "регионал".



Читайте Comments.ua в Google News
Если вы нашли ошибку, пожалуйста, выделите фрагмент текста и нажмите Ctrl+Enter.
comments

Обсуждения

comments

Новости партнеров


Новости

?>
Подписывайтесь на уведомления, чтобы быть в курсе последних новостей!