Главная Новости Политика СБУ заявляет, что их сотрудник пешехода в Киеве не сбивал
commentss НОВОСТИ Все новости

СБУ заявляет, что их сотрудник пешехода в Киеве не сбивал

13 октября 2008, 16:16
Поделитесь публикацией:
СБУ заявляет, что их сотрудник пешехода в Киеве не сбивал

Главное управление Службы безопасности Украины в городе Киеве и Киевской области опровергает информацию об участии сотрудника СБУ в дорожно-транспортном происшествии, произошедшем в Киеве вечером в пятницу, 10 октября, на перекрестке бульвара Леси Украинка и улицы Госпитальной. Об этом сообщили в пресс-центре столичного управления СБУ.

“В автопарке служебных автомобилей главка, а также среди личного автотранспорта сотрудников, автомобиля, который стал участником упомянутого ДТП, нет”, — отметили в пресс-центре, добавив, что у них также нет информации о присутствии сотрудников СБУ на месте ДТП.

“Сотрудником СБУ мог назваться, кто угодно”, — сказали в пресс-центре по поводу информации, которая появилась в Интернете.

В свою очередь, в столичном управлении ГАИ подтвердили факт ДТП, произошедшем в пятницу, однако не подтвердили информации, что в автомобиле находился сотрудник СБУ.

Напомним, сегодня в Интернете со ссылкой на сайт “Друга смуга” появилась информация о том, что в Киеве на пересечении бульвара Леси Украинки и ул. Госпитальной Range Rover с замначальника СБУ на борту сбил пешехода.

По материалам УНИАН



Читайте Comments.ua в Google News
Если вы нашли ошибку, пожалуйста, выделите фрагмент текста и нажмите Ctrl+Enter.
comments

Обсуждения

comments

Новости партнеров


Новости

?>
Подписывайтесь на уведомления, чтобы быть в курсе последних новостей!