Главная Новости Политика Криль заподозрил, что после ЦИК и судов Тимошенко заблокирует кабинет Ющенко
commentss НОВОСТИ Все новости

Криль заподозрил, что после ЦИК и судов Тимошенко заблокирует кабинет Ющенко

15 октября 2008, 12:22
Поделитесь публикацией:
Криль заподозрил, что после ЦИК и судов Тимошенко заблокирует кабинет Ющенко

Народный депутат от НУНС, лидер "Единого центра" Игорь Криль считает, что блокировка работы судов и Центризбиркома является следствием "узаконенной безнаказанности и безответственности народных депутатов". Об этом "proUA" сообщили в пресс-службе ЕЦ.

"Единый Центр всегда настаивал на внедрении открытых избирательных списков и отмене депутатской неприкосновенности. Ликвидация этих двух источников политической коррупции могла бы предотвратить беспринципную борьбу за власть в будущем и сделать украинских политиков подконтрольными обществу", — считает Криль.

"Сегодня Юлию Тимошенко смело можно назвать внучкой Ленина. Только тогда органы государственной власти захватывали пьяные матросы и солдаты, а сегодня — профессиональные рейдеры из депутатской фракции БЮТ", — прокомментировал Криль захват представителями БЮТ судебных органов и ЦИК.

Он отметил, что полгода тому назад, "такими же рейдерскими атаками Юлия Тимошенко пыталась подчинить себе Фонд госимущества, сегодня — суды и ЦИК". "А завтра кабинет Президента?", — спрашивает Криль.



Читайте Comments.ua в Google News
Если вы нашли ошибку, пожалуйста, выделите фрагмент текста и нажмите Ctrl+Enter.
comments

Обсуждения

comments

Новости партнеров


Новости

?>
Подписывайтесь на уведомления, чтобы быть в курсе последних новостей!