Главная Новости Политика Гриценко пойдет на выборы со своим блоком. Яценюка не возьмет – у него спина кривая
commentss НОВОСТИ Все новости

Гриценко пойдет на выборы со своим блоком. Яценюка не возьмет – у него спина кривая

17 октября 2008, 12:03
Поделитесь публикацией:
Гриценко пойдет на выборы со своим блоком. Яценюка не возьмет – у него спина кривая

Народный депутат от фракции НУНС Анатолий Гриценко намерен участвовать в выборах в составе нового блока. Об этом он сказал в интервью "Фокусу" .

В частности, Гриценко подчеркнул, что ни с одной партией или блоком из нынешнего парламента на перевыборы не пойдет: "Я хоть и отдал армии 27 лет, но хождения строем на гражданке не признаю".

На вопрос, успеет ли он до выборов раскрутить собственный проект, Гриценко ответил: "... Два месяца – это, конечно, сверхзадача. Но мы не имеем права оставить людей без выбора".

В то же время он отказался сообщить, кто войдет в его блок: "Переговорный процесс не закончен, а делать преждевременные заявления без согласия партнёров считаю неэтичным".

При этом Гриценко отметил, что не пойдет в одном блоке с Арсением Яценюком. "По поводу Яценюка могу сказать, что мы с ним в одном блоке не пойдем. Считаю Арсения Петровича разумным и высокообразованным человеком, но в нашу политическую силу мы подбираем людей, которые умеют ходить с прямой спиной и не подвержены влиянию извне", – говорит Гриценко.

Своего будущего избирателя Гриценко видит среди представителей малого и среднего бизнеса. Они же, по его словам, и станут спонсорами партии.

На вопрос, сколько он рассчитывает взять на выборах, Гриценко сказал: "Мы будем бороться за третье место на этих выборах".



Читайте Comments.ua в Google News
Если вы нашли ошибку, пожалуйста, выделите фрагмент текста и нажмите Ctrl+Enter.
comments

Обсуждения

comments

Новости партнеров


Новости

?>
Подписывайтесь на уведомления, чтобы быть в курсе последних новостей!