Главная Новости Политика Заместитель Винского заявляет, что не является владельцем «Фаины»
commentss НОВОСТИ Все новости

Заместитель Винского заявляет, что не является владельцем «Фаины»

17 октября 2008, 15:44
Поделитесь публикацией:
Заместитель Винского заявляет, что не является владельцем «Фаины»

Заместитель министра транспорта и связи Игорь Урбанский заявляет, что он лично и компания Kaalbye Shipping или Kaalbye Group не является владельцем судна "Faina". Об этом идет речь в заявлении Урбанского, текстом которого располагает "proUA".

"Я считаю нужным официально сообщить: я лично и компания Kaalbye Shipping или Kaalbye Group не является владельцем судна "Faina". Настоящий владелец судна давно принимает участие во всех переговорных процессах и имеет документы, которые подтверждают, что он является судовладельцем", — идет речь в заявлении Урбанского.

Урбанский напомнил, что Минтранс и он лично три дня будут ожидать документы от издания "Коммерсант-Украина", которые якобы подтверждают причастность замминистра к судну "Faina".

"В противном случае — отсутствии реагирования со стороны издания "Коммерсант" — я буду вынужденный решать данный вопрос в судебном порядке", — заявил Урбанский.

Напомним, на основе публикации в СМИ Секретариат Президента обратился в Генпрокуратуру с просьбой проверить возможную причастность некоторых членов правительства к судну "Faina".



Читайте Comments.ua в Google News
Если вы нашли ошибку, пожалуйста, выделите фрагмент текста и нажмите Ctrl+Enter.
comments

Обсуждения

comments

Новости партнеров


Новости

?>
Подписывайтесь на уведомления, чтобы быть в курсе последних новостей!