Главная Новости Политика Часть НУНС поддержала идею новой коалиции
commentss НОВОСТИ Все новости

Часть НУНС поддержала идею новой коалиции

20 октября 2008, 13:19
Поделитесь публикацией:
Часть НУНС поддержала идею новой коалиции

"Народная Самооборона" поддерживает идею премьера Юлии Тимошенко о создании коалиции защиты от мирового финансового кризиса. Об этом заявил народный депутат от НУНС Тарас Стецкив, передает корреспондент "proUA".

"Перед лицом таких внешних вызовов, как этот мировой кризис, идти на выборы — это значит действовать в противоречии с национальными интересами. Выход из этого — не только продолжение работы Рады, но и формирование коалиции с числом свыше 300 народных депутатов. Чтобы принять пакет антиинфляционных мероприятий", — сказал Стецкив.

Также за поддержку идеи создания новой коалиции высказался депутат от НУНС, лидер Партии защитников отчизны Юрий Кармазин и депутат от НУНС, лидер Европейской партии Николай Катеринчук.

"Я готов подписаться под каждой строкой под словами Юлии Тимошенко. Я приветствую эти предложения (о создании новой коалиции — ред.). Нам нужно забыть, что есть деление на фракции", — сказал Кармазин.

"Разделяю обеспокоенность правительства. Я уверен, что призывы, которые озвучила Премьер относительно объединения, своевременны", — сказал Катеринчук.

Напомним, премьер Тимошенко предлагает создать коалицию защиты от мирового финансового кризиса.



Читайте Comments.ua в Google News
Если вы нашли ошибку, пожалуйста, выделите фрагмент текста и нажмите Ctrl+Enter.
comments

Обсуждения

comments

Новости партнеров


Новости

?>
Подписывайтесь на уведомления, чтобы быть в курсе последних новостей!