Главная Новости Политика Литвин уверен, что с Божьей благодатью наберет 15% и сформирует Кабмин
commentss НОВОСТИ Все новости

Литвин уверен, что с Божьей благодатью наберет 15% и сформирует Кабмин

20 октября 2008, 17:30
Поделитесь публикацией:
Литвин уверен, что с Божьей благодатью наберет 15% и сформирует Кабмин

Лидер фракции Блока Литвина в Верховной Раде Владимир Литвин заявляет о намерении получить на внеочередных парламентских выборах 15% голосов избирателей. Об этом он сказал на пресс-конференции в Житомире, передает УНИАН.

"Мы не ограничиваем Божью благодать, но убеждены, что где-то 15% голосов избирателей наберем. Также скажу, что именно мы будем формировать следующую коалицию, которая успешно будет работать и власть в стране тогда будет", — сказал Литвин.

"Мы сформируем правительство после выборов, и тогда будет все нормально", — подчеркнул он. При этом, по его словам, новые выборы в парламент не являются выходом из кризисной ситуации в Украине.

"Убежден, что выборы в Верховную Раду — не выход из ситуации, очередные и внеочередные выборы являются силовым сценарием развития событий в Украине", — сказал он.

Также Литвин предложил не проводить выборы, а создать правительство народного доверия, переформатировав действующую власть: "Наша власть — Президент и премьер-министр — не знают, что происходит в стране. Я это заявляю ответственно, поскольку они живут в отрыве от государства, они его не понимают, а страна не понимает их. Вместо этого им надо восстановить доверие людей, поскольку без этого ничего не будет".



Читайте Comments.ua в Google News
Если вы нашли ошибку, пожалуйста, выделите фрагмент текста и нажмите Ctrl+Enter.
comments

Обсуждения

comments

Новости партнеров


Новости

?>
Подписывайтесь на уведомления, чтобы быть в курсе последних новостей!