Главная Новости Политика Яценюк не зайдет в сессионный зал, пока будет заблокирована трибуна
commentss НОВОСТИ Все новости

Яценюк не зайдет в сессионный зал, пока будет заблокирована трибуна

21 октября 2008, 12:02
Поделитесь публикацией:
Яценюк не зайдет в сессионный зал, пока будет заблокирована трибуна

Спикер парламента Арсений Яценюк не будет проводить заседание Верховной Рады до тех пор, пока депутаты будут блокировать трибуну. Об этом он сообщил после того, как депутаты от БЮТ заблокировали трибуну , передает корреспондент "proUA".

Он, в частности, отметил, что настаивает на включении в законопроект № 3283 норм об увеличении фонда гарантирования вкладчикам, и что целесообразно рассматривать законопроект №3294 об изменениях избирательного законодательства на вечернем заседании.

"Я предлагал сначала проголосовать изменения в бюджет, а после обеда голосовать законопроект относительно избирательного законодательства, однако это предложение не нашло отзыва", — отметил он.

"Сегодня вместо того, чтобы сказать людям, что мы 150 тысяч возмещаем из фонда гарантирования вкладов, мы, простите, фигуру из трех пальцев скрутили. Пока не будет порождаемой повестки дня и пока не перестанете блокировать трибуну, я в этот зал не зайду", — сказал он.

Ранее Верховная Рада не поддержала включение в повестку дня законопроекта "О внесении изменений в Закон Украины "О Государственном бюджете Украины на 2008 год и о внесении изменений в некоторые законодательные акты Украины".



Читайте Comments.ua в Google News
Если вы нашли ошибку, пожалуйста, выделите фрагмент текста и нажмите Ctrl+Enter.
comments

Обсуждения

comments

Новости партнеров


Новости

?>
Подписывайтесь на уведомления, чтобы быть в курсе последних новостей!