Главная Новости Политика Яценюк с нетерпением ожидает Тимошенко и ее антикризисный законопроект
commentss НОВОСТИ Все новости

Яценюк с нетерпением ожидает Тимошенко и ее антикризисный законопроект

22 октября 2008, 11:42
Поделитесь публикацией:
Яценюк с нетерпением ожидает Тимошенко и ее антикризисный законопроект

Спикер парламента Арсений Яценюк ожидает Премьера Юлию Тимошенко для обсуждения на предмет включения завтра в повестку дня одобренного правительством проекта закона о минимизации влияния мирового кризиса на экономику Украины. Об этом Яценюк заявил сегодня на брифинге, передает корреспондент "proUA".

"Я ожидаю Премьер-министра в стенах парламента. Мы будем иметь предметную дискуссию, так как пока еще этого законопроекта (закона о минимизации влияния мирового кризиса на экономику Украины — ред..) никто не видел", — сказал Яценюк. По его словам, встреча запланирована на 12.00.

"Но я уже знаю, что отдельные положения вчерашнего законопроекта, то что я предлагал появились в правительственном законопроекте. Странно, почему вчера не был проголосован данный закон и сегодня он наверно уже был бы подписан"

"Экономический кризис не может быть решен без политического и наоборот. Мне очень сложно было договориться на прошлой неделе о том, чтоб деятельность парламента была возобновлена. Но сейчас возникает вопрос: так за что боролись?", — сказал в завершение спикер.

Напомним, Тимошенко заявила, что правительство единогласно одобрило проект закона о минимизации влияния мирового кризиса на экономику Украины.



Читайте Comments.ua в Google News
Если вы нашли ошибку, пожалуйста, выделите фрагмент текста и нажмите Ctrl+Enter.
comments

Обсуждения

comments

Новости партнеров


Новости

?>
Подписывайтесь на уведомления, чтобы быть в курсе последних новостей!