Главная Новости Политика Кабмин и лидеры фракций завтра согласуют меры по минимизации кризиса
commentss НОВОСТИ Все новости

Кабмин и лидеры фракций завтра согласуют меры по минимизации кризиса

22 октября 2008, 14:17
Поделитесь публикацией:
Кабмин и лидеры фракций завтра согласуют меры по минимизации кризиса

Кабинет Министров, лидеры парламентских фракций и председатели профильных комитетов Верховной Рады намерены 23 октября окончательно согласовать меры по минимизации последствий влияния мирового финансового кризиса на экономику Украины.

Об этом на брифинге после совещания с лидерами парламентских фракций сказала журналистам премьер-министр Юлия Тимошенко, передают "Українські новини".

"В 10:00 завтра (23 октября) мы будем собираться снова тем же самым кругом: правительство, лидеры фракций, руководители комитетов и будем принимать окончательное решение", — сказала она.

По ее словам, правительство подготовило комплекс мер по защите экономики Украины от влияния мирового финансового кризиса, состоящего из двух законопроектов.

Тимошенко сообщила, что на совещании стороны договорились, что с 18:00 среды до 10:00 четверга соответствующий проект мер будет направлен всем фракциям Рады и комитетам.

Также она подчеркнула, что Кабмин намерен учесть предложения всех фракций парламента по минимизации влияния мирового финансового кризиса на Украину и внести необходимые коррективы в проект мер, подготовленный правительством.

Как сообщалось, Кабинет Министров одобрил законопроект о принятии мер по минимизации влияния мирового финансового кризиса на экономику Украины.

21 октября Тимошенко подчеркнула, что мировой финансовый кризис существенно повлиял на страну, и Украина должна предпринимать срочные шаги по стабилизации финансовой ситуации.



Читайте Comments.ua в Google News
Если вы нашли ошибку, пожалуйста, выделите фрагмент текста и нажмите Ctrl+Enter.
comments

Обсуждения

comments

Новости партнеров


Новости

?>
Подписывайтесь на уведомления, чтобы быть в курсе последних новостей!