Главная Новости Политика Рада сразу ушла на перерыв. Изучать антикризисный план Тимошенко
commentss НОВОСТИ Все новости

Рада сразу ушла на перерыв. Изучать антикризисный план Тимошенко

23 октября 2008, 10:08
Поделитесь публикацией:
Рада сразу ушла на перерыв. Изучать антикризисный план Тимошенко

Председатель Верховной Рады Арсений Яценюк открыл утреннее заседание парламента. В зале зарегистрировались 434 народных депутата, передает корреспондент "proUA".

Яценюк сообщил, что в раде зарегистрирован законопроект Кабинета Министров о минимизации влияния мирового кризиса на экономику Украины и сейчас он рассматривается профильными комитетами.

По его словам вчера, после встречи с премьером, состоялась также дискуссия на уровне руководителей фракций относительно того, как рассматривать этот законопроект и другие.

"Для того, чтобы сформировать порядок рассмотрения этих законопроектов предлагается руководителям фракций зайти ко мне и быстро обсудить", — призвал Яценюк. При этом он, в который раз, отметил, что "в повестке дня решение и экономического и политического кризиса".

Поэтому спикер позвал к себе лидеров парламентских фракций для обсуждения данного законопроекта.

"Пока еще речь идет о часовом перерыве", — сказал Яцеюк. При этом добавил, что поскольку в законопроекте больше 20 страниц, то депутатам понадобится время для его обсуждения и подготовки для голосования. И допустил, что "реальную работу Рада сможет начать в 16 часов".



Читайте Comments.ua в Google News
Если вы нашли ошибку, пожалуйста, выделите фрагмент текста и нажмите Ctrl+Enter.
comments

Обсуждения

comments

Новости партнеров


Новости

?>
Подписывайтесь на уведомления, чтобы быть в курсе последних новостей!