Главная Новости Политика Стретович объяснил выходку Балоги политтехнологией
commentss НОВОСТИ Все новости

Стретович объяснил выходку Балоги политтехнологией

23 октября 2008, 11:45
Поделитесь публикацией:
Стретович объяснил выходку Балоги политтехнологией

Народный депутат от "Народной самообороны" Владимир Стретович объяснил заявление Виктора Балоги об отставке с поста главы СП тремя причинами. Об этом он сказал в комментарии корреспонденту "proUA".

"Знаю Виктора Ивановича много лет, могу допустить большую игру. То есть, Балога приносит себя в жертву для стабилизации в стране, но Президент не принимает его отставку. И это может быть обманом избирателя. В этом случае дивиденды Балоги вырастают в глазах оппонентов, его врагов", — сказал Стретович, намекнув на оппонентов Балоги в лагере самого же Президента.

Другой причиной заявления Балоги Стретович назвал провал создания коалиции ПР и президентской партии: "Это может быть внутренне состояние Виктора Ивановича, вызванное неудачным проектом по созданию широкой коалиции с Партией регионов в течении последнего года".

Также Стретович не исключил, что отставка Балоги может быть вызвана попыткой создания коалиции между президентской силой и БЮТ. "Отставка Балоги также может быть вызвана условием одной из политических сил для построения новой коалиции в парламенте и не проведения внеочередных выборов ", — сказал Стретович.

"В любом случае, если отставка состоится – это благо для страны", — добавил он.



Читайте Comments.ua в Google News
Если вы нашли ошибку, пожалуйста, выделите фрагмент текста и нажмите Ctrl+Enter.
comments

Обсуждения

comments

Новости партнеров


Новости

?>
Подписывайтесь на уведомления, чтобы быть в курсе последних новостей!