Главная Новости Политика «Наша Украина» заподозрила, что антикризисный план Тимошенко писали на коленях
commentss НОВОСТИ Все новости

«Наша Украина» заподозрила, что антикризисный план Тимошенко писали на коленях

24 октября 2008, 13:12
Поделитесь публикацией:
«Наша Украина» заподозрила, что антикризисный план Тимошенко писали на коленях

В партии "Наша Украина" есть много замечаний к правительственному законопроекту о минимизации влияния мирового финансового кризиса на экономику Украины. Об этом заявил заместитель председателя фракции "Наша Украина — Народная Самооборона" Роман Зварыч, сообщила "proUA" пресс-служба НУНС.

"В "Нашей Украины" есть много замечаний к правительственному законопроекту. Создается такое впечатление, что он писался спешно и на колене", — заметил он.

"Тот факт, что правительство предварительно не приняло никаких мер по преодолению кризиса и Тимошенко лишь неделю тому назад засвидетельствовала, что в стране действительно кризис — является свидетельством того, что правительство не справляется со своим заданием и не способен справляться с проблемами. И именно поэтому проведение досрочных парламентских выборов и смена правительства — неминуемы", — сказал Зварыч.

Напомним, правительство зарегистрировало вышеупомянутый законопроект в парламенте.

Раньше народный депутат от НУНС Ксения Ляпина зарегистрировала в Раде проект закона о минимизации влияния мировой финансовой, которым предлагается создать стабилизационный фонд и фонд гарантирования вкладов.



Читайте Comments.ua в Google News
Если вы нашли ошибку, пожалуйста, выделите фрагмент текста и нажмите Ctrl+Enter.
comments

Обсуждения

comments

Новости партнеров


Новости

?>
Подписывайтесь на уведомления, чтобы быть в курсе последних новостей!