Главная Новости Политика У Ющенко объяснили, что не пришли сегодня в суд, потому что его не существует
commentss НОВОСТИ Все новости

У Ющенко объяснили, что не пришли сегодня в суд, потому что его не существует

24 октября 2008, 15:10
Поделитесь публикацией:
У Ющенко объяснили, что не пришли сегодня в суд, потому что его не существует

Руководитель Службы по представительству в судах интересов Президента Руслан Кирилюк заявляет, что представители Секретариата Президента сегодня отсутствовали в Окружном административном суде Киева из-за того, что этот орган как судебная единица юридически ликвидирован и его не существует, сообщает УНИАН.

Об этом Кирилюк сказал сегодня, отвечая на вопрос журналистов в перерыве в очередном заседании Киевского апелляционного административного суда, рассматривающего жалобу Секретариата Президента на постановление Окружного админсуда столицы, который по иску БЮТ приостановил выполнение указа главы государства о прекращении полномочий Верховной Рады VI созыва и назначении досрочных парламентских выборов.

Как сообщалось, сегодня, 24 октября, состоялось заседание Окружного административного суда Киева, который перенес на 28 октября слушание дела об обжаловании БЮТом указа Президента о досрочных парламентских выборах.

На заседание явились представители БЮТ, однако не было представителей ни Секретариата Президента, ни Центральной избирательной комиссии.

Во время заседания представители БЮТ обратились к суду с ходатайством перенести рассмотрение дела в связи с неявкой представителей Секретариата Президента и ЦИК и невозможностью выяснить все обстоятельства дела.



Читайте Comments.ua в Google News
Если вы нашли ошибку, пожалуйста, выделите фрагмент текста и нажмите Ctrl+Enter.
comments

Обсуждения

comments

Новости партнеров


Новости

?>
Подписывайтесь на уведомления, чтобы быть в курсе последних новостей!