Главная Новости Политика НУНС еще не решил, поддержит ли Президентский антикризисный законопроект
commentss НОВОСТИ Все новости

НУНС еще не решил, поддержит ли Президентский антикризисный законопроект

28 октября 2008, 12:12
Поделитесь публикацией:
НУНС еще не решил, поддержит ли Президентский антикризисный законопроект

Фракция НУНС проведет специальное заседание, на котором определится относительно поддержки внесенного за подписью Президента антикризисного законопроекта. Об этом сегодня на брифинге сообщил лидер фракции НУНС Вячеслав Кириленко, передает корреспондент "proUA".

"Законопроект Президента поступил только что утром. У нас будет специальное заседание, где примем решение о его поддержке. За предыдущим рассмотрением, безусловно, на такую поддержку он заслуживает", — сказал Кириленко.

Вместо этого Кириленко предлагает немедленно приступить к рассмотрению всех, внесенных в Раду антикризисных законопроектов. "Мы предлагаем, не медля, не ожидая 14, 16, 18 часов, приступить к рассмотрению законопроектов, которые включены в повестку дня. Их много, их все нужно рассматривать. Какой-то из них не наберет поддержки. Большинство этих законопроектов поддержки не наберут. Какой-то сможет эту поддержку получить", — сказал Кириленко.

"Мы готовы рассматривать все законопроекты, которые внесены депутатами, но готовы поддерживать те, относительно которых имеем позитивную оценку. Прежде всего это законопроект Ляпиной, законопроект Аржевитина и Ткаченко", — отметил он.

Напомним, спикер Яценюк сегодня сообщил, что единственный антикризисный законопроект внесен в Раду за подписью Президента. Фракция БЮТ готова поддержать законопроект, внесенный Президентом.



Читайте Comments.ua в Google News
Если вы нашли ошибку, пожалуйста, выделите фрагмент текста и нажмите Ctrl+Enter.
comments

Обсуждения

comments

Новости партнеров


Новости

?>
Подписывайтесь на уведомления, чтобы быть в курсе последних новостей!