Главная Новости Политика БЮТ предлагает Раде сегодня работать до победного конца
commentss НОВОСТИ Все новости

БЮТ предлагает Раде сегодня работать до победного конца

28 октября 2008, 12:25
Поделитесь публикацией:
БЮТ предлагает Раде сегодня работать до победного конца

БЮТ будет настаивать на том, чтобы парламент во вторник работал, пока антикризисный законопроект не будет принят и в первом чтении, и в целом. Об этом заявил лидер фракции БЮТ в Верховной Раде Иван Кириленко журналистам на брифинге, передает "ЛИГАБизнесИнформ"..

Кириленко, отвечая на вопросы журналистов, отметил, что, возможно, для того, чтобы рассмотреть только первый президентский антикризисный законопроект, не хватит времени и до 24:00, а всего антикризисных законопроектов в повестке дня пять.

Напомним, ранее БЮТ заявил о своих подозрениях относительно того, что первым на голосование во вторник может быть поставлен вопрос финансирования выборов. Именно поэтому, заявили во фракции, представители блока продолжают блокировать трибуну.

Сегодня первый заместитель главы Секретариата Президента Александр Шлапак намеревается представить в Верховной Раде антикризисный компромиссный законопроект Президента Украины.

Кроме того, в парламенте зарегистрированы шесть законопроектов и один проект постановления относительно минимизации влияния последствий мирового финансового кризиса на Украину.



Читайте Comments.ua в Google News
Если вы нашли ошибку, пожалуйста, выделите фрагмент текста и нажмите Ctrl+Enter.
comments

Обсуждения

comments

Новости партнеров


Новости

?>
Подписывайтесь на уведомления, чтобы быть в курсе последних новостей!