Главная Новости Политика «Укрспецэкспорт» заявляет, что Россия хочет вытеснить Украину с рынка вооружений
commentss НОВОСТИ Все новости

«Укрспецэкспорт» заявляет, что Россия хочет вытеснить Украину с рынка вооружений

29 октября 2008, 17:49
Поделитесь публикацией:
«Укрспецэкспорт» заявляет, что Россия хочет вытеснить Украину с рынка вооружений

Глава "Укрспецэкспорта" Сергей Бондарчук заявляет о масштабной информационной войне со стороны России с целью вытеснить Украину с рынка вооружений. Об этом "proUA" сообщили в пресс-службе Главы государства.

"Сегодня против Украины развернута беспрецедентная по масштабам информационная война со стороны России, которая хоть и является нашим стратегическим партнером на словах, но в то же время жестко, и часто с помощью грязных методов, пытается конкурировать с Украиной по наиболее принципиальным для нас сегментам современного рынка вооружений", — заявил Бондарчук.

По мнению главы "Укрспецэкспорта", доказательством этого является "волна истерии", которая искусственно подогревается в российских СМИ путем обвинений Украины во якобы аморальных и незаконных поставках оружия в Грузию.

В этом контексте Бондарчук выразил сожаление, что некоторые украинские политики "фактически дословно повторяют все обвинения российских СМИ против Украины".

"Особенно жаль, когда для распространения лжи и осуществления информационных провокаций наши конкуренты находят союзников непосредственно в Украине. Потому что никак иначе нельзя трактовать заявления депутата Коновалюка, который фактически дословно повторяет все обвинения российских СМИ против своей Родины", — отметил Бондарчук.

"Нет сомнения, что украинский народ все видит и на выборах даст достойную оценку всем политикам наподобие господина Коновалюка", — также отметил Бондарчук.



Читайте Comments.ua в Google News
Если вы нашли ошибку, пожалуйста, выделите фрагмент текста и нажмите Ctrl+Enter.
comments

Обсуждения

comments

Новости партнеров


Новости

?>
Подписывайтесь на уведомления, чтобы быть в курсе последних новостей!