Главная Новости Политика Ехануров выторговал у Одессы квартиры в обмен на стадион
commentss НОВОСТИ Все новости

Ехануров выторговал у Одессы квартиры в обмен на стадион

31 октября 2008, 08:33
Поделитесь публикацией:
Ехануров выторговал у Одессы квартиры в обмен на стадион

Министерство обороны договорилось с властями Одессы о передаче на баланс органов местной власти комплекса стадиона 9-го спортивного клуба Управление спорту МОУ в обмен на жилье для военных.

Об этом сообщил руководитель украинского военного ведомства Юрий Ехануров, находясь с рабочей поездкой в Одесской области, сообщили "proUA" в пресс-службе Минобороны.

"О подписании соответствующего документа относительно передачи всего Одесского спортивного комплекса в обмен на жилье для военных с городским председателем мы уже договорились", — сообщил Ехануров.

Министр обороны заметил, что до сих пор не был понятным вопрос компенсационной основы. Из-за этого, хоть вокруг него велось много разговоров, он не сдвигался с мертвой точки.

Ехануров добавил, что на сегодня существует договоренность о квартирах, которые будут выделены военнослужащим и тем, кто находится в запасе, даже представлены конкретные адреса жилых домов. И этот перечень будет рассматриваться в Министерстве обороны Украины.

"Кроме того, мы поставили вопрос о том, что спортивное подразделение Министерства обороны Украины, который находится на территории стадиона, в дальнейшем продлит там свое функционирование", — отметил он.

Глава оборонного ведомства предположил, что на протяжении десяти дней соответствующее соглашение будет подписано.

Как сообщалось, ранее министерство обороны отказалось передать стадион "СКА" в Приморском районе Одессы в городскую собственность через неисполнение властью города условий договора передачи.



Читайте Comments.ua в Google News
Если вы нашли ошибку, пожалуйста, выделите фрагмент текста и нажмите Ctrl+Enter.
comments

Обсуждения

comments

Новости партнеров


Новости

?>
Подписывайтесь на уведомления, чтобы быть в курсе последних новостей!