Главная Новости Политика Турчинов заявляет, что КРУ обнаружило злоупотреблений на паводке на 80 млн грн
commentss НОВОСТИ Все новости

Турчинов заявляет, что КРУ обнаружило злоупотреблений на паводке на 80 млн грн

4 ноября 2008, 10:05
Поделитесь публикацией:
Турчинов заявляет, что КРУ обнаружило злоупотреблений на паводке на 80 млн грн

Первый вице-премьер-министр Александр Турчинов заявляет, что Главное контрольно-ревизионное управление обнаружило злоупотребления при использовании средств, предназначенных для ликвидации последствий паводка, на сумму около 80 млн. гривен. Об этом он сказала на брифинге, передают "Українські новини".

"Обнаружено злоупотреблений на 80 млн. гривен", — сказал Турчинов. В частности, обнаружено нецелевое использование средств и использования средств по фиктивным спискам.

Турчинов в очередной раз подчеркнул, что выделенные правительством средства на ликвидацию последствий паводка областные государственные администрации используют не в полной мере.

Напомним, 3 ноября Президент Виктор Ющенко заявил, что недоволен темпами финансирования Кабмином работ по ликвидации последствий паводка.

Позже премьер-министр Юлия Тимошенко заявила о том, что Кабмин в полном объеме профинансировал работы по ликвидации последствий паводка в западных областях.

23-28 июля Ивано-Франковская, Львовская, Тернопольская, Закарпатская, Черновицкая и Винницкая области пострадали от паводка.



Читайте Comments.ua в Google News
Если вы нашли ошибку, пожалуйста, выделите фрагмент текста и нажмите Ctrl+Enter.
comments

Обсуждения

comments

Новости партнеров


Новости

?>
Подписывайтесь на уведомления, чтобы быть в курсе последних новостей!