Главная Новости Политика Тимошенко пошла в Нацбанк на совещание к Ющенко
commentss НОВОСТИ Все новости

Тимошенко пошла в Нацбанк на совещание к Ющенко

6 ноября 2008, 10:58
Поделитесь публикацией:
Тимошенко пошла в Нацбанк на совещание к Ющенко

В Национальном банке Украины проходит совещание по вопросам ситуации на финансовом рынке при участии Президента Виктора Ющенко и премьер-министра Юлии Тимошенко. Об этом сообщил первый вице-премьер-министр Александр Турчинов сегодня журналистам в Киеве, передает УНИАН.

"Президент проводит совещание в Национальном банке. И премьер-министр, и министр финансов, и министр экономики именно сейчас присутствуют на этом совещании в НБУ", — сказал Турчинов.

По его словам, именно по этой причине Тимошенко не принимала участие в церемонии возложения цветов к Памятнику Славы в Киеве по случаю 65-й годовщины освобождения Киева от фашистских захватчиков.

В церемонии возложения принимали участие первый вице-премьер-министр Турчинов, министр труда и социальной политики Людмила Денисова, министр транспорта и связи Иосиф Винский, представители других министерств и ведомств. Кроме того, в церемонии принимали участие заместитель председателя ВР Николай Томенко, а также Чрезвычайный и Полномочный Посол России в Украине Виктор Черномырдин.



Читайте Comments.ua в Google News
Если вы нашли ошибку, пожалуйста, выделите фрагмент текста и нажмите Ctrl+Enter.
comments

Обсуждения

comments

Новости партнеров


Новости

?>
Подписывайтесь на уведомления, чтобы быть в курсе последних новостей!