Главная Новости Политика Королевская советует бизнесу не ждать чудес
commentss НОВОСТИ Все новости

Королевская советует бизнесу не ждать чудес

6 ноября 2008, 10:59
Поделитесь публикацией:
Королевская советует бизнесу не ждать чудес

Народный депутат Украины (БЮТ) Наталья Королевская советует бизнесу не ждать чудес. "Кризис – это проверка для всех и каждого. Это проверка: для страны, для бизнеса, для людей. У нас не госплан, и никто не из Кабинета Министров, Европы, Америки, России не сможет прописать курс лечения каждому – только руководитель знает, где болит и чем страдает его предприятие", — такую мысль она высказала во время евро дебатов "Влияние международного финансового кризиса на экономическую ситуацию в Украине", сообщили "proUA" в пресс-службе Королевской.

"Только руководитель сможет правильно вылечить свое предприятие. Все сейчас становятся лечащими врачами своих мини-экономик", — отметила она.

По ее словам, бизнесу надо признать честно, что до кризиса бизнесмены "жили не по доходам, тратили кредиты не по назначению, надеясь на будущие прибыли, тратили то, что не зарабатывали. И при этом в душе считали себя олигархами".

Королевская сравнила бизнесменов с велосипедистами не дистанции, когда "хочешь – не хочешь, устал — не устал, а крутить педали надо".

"Создавая рабочие места владельцы предприятий брали на себя ответственность за людей. Не нужно сейчас в тяжелое для всех время об этом забывать. Внутренние рынки по желанию не рождаются и формируются десятилетиями. Чудес ни от кого ждать не нужно. Только сильные и не безразличные смогут достичь еще большего", — резюмировала Королевская.



Читайте Comments.ua в Google News
Если вы нашли ошибку, пожалуйста, выделите фрагмент текста и нажмите Ctrl+Enter.
comments

Обсуждения

comments

Новости партнеров


Новости

?>
Подписывайтесь на уведомления, чтобы быть в курсе последних новостей!