Главная Новости Политика Москаль пригрозил Наливайченко судом и посоветовал ему паковать чемоданы
commentss НОВОСТИ Все новости

Москаль пригрозил Наливайченко судом и посоветовал ему паковать чемоданы

6 ноября 2008, 15:14
Поделитесь публикацией:
Москаль пригрозил Наливайченко судом и посоветовал ему паковать чемоданы

Народный депутат от НУНС Геннадий Москаль намеревается подать в суд на и.о. председателя СБУ Валентина Наливайченко за компрометацию личности. Об этом "proUA" сообщили в пресс-службе "Народной самообороны".

Комментируя высказывание Наливайченко о передаче Генпрокуратуре материалов, которые якобы свидетельствуют о коррупционной деятельности Москаля, депутат сказал: "Материалы, о которых говорит Наливайченко, уже давно были в Генеральной прокуратуре, и она однозначно отказала в возбуждении уголовного дела. Если временному руководителю СБУ так хочется покопошиться в старом хламе, то отчего это должно становиться объектом интересов всех силовых структур в государства".

"Но все ответы на вопрос я дам, когда вернусь из командировки в Киев. Я сделаю пресс-конференцию и подам в суд на исполняющего обязанностей председателя СБУ за компрометацию личности", — прибавил Москаль.

"Что же касается упреков относительно предоставления статуса участников боевых действий, то хочу напомнить, что этот статус по закону предоставляют военные комиссариаты. Пусть господин Наливайченко лучше поинтересуется нашими депутатами и чиновниками, которые не то что в зонах боевых действий никогда не были, но и дня в армии не служили. А начать это дело советую с улицы Банковой", — прибавил он.

"Своей непутевостью исполняющий обязанностей председателя СБУ в который раз доказал, что ему давно пора паковать чемоданы", — заявил Москаль.



Читайте Comments.ua в Google News
Если вы нашли ошибку, пожалуйста, выделите фрагмент текста и нажмите Ctrl+Enter.
comments

Обсуждения

comments

Новости партнеров


Новости

?>
Подписывайтесь на уведомления, чтобы быть в курсе последних новостей!