Главная Новости Политика В БЮТ убеждены, что «генерал по вызову» Наливайченко ответит за «приватизацию СБУ»
commentss НОВОСТИ Все новости

В БЮТ убеждены, что «генерал по вызову» Наливайченко ответит за «приватизацию СБУ»

6 ноября 2008, 17:37
Поделитесь публикацией:
В БЮТ убеждены, что «генерал по вызову» Наливайченко ответит за «приватизацию СБУ»

Все обвинения со стороны и.о. главы СБУ Валентина Наливайченко в адрес членов БЮТ являются политическим заказом. Об этом идет речь в заявлении пресс-службе БЮТ, текстом которого располагает "proUA".

Политические преследования в БЮТ в частности связывают с "провалом идеи Президента относительно проведения досрочных парламентских выборов".

"Команда главы государства возобновила откровенную дискредитационную кампанию. Все потуги СП опять направлены на очернение того, кого Ющенко держит своим главным врагом — правительства, его главы и ее команды. Потому нет ничего странного в том, что острие псевдоантикоррупционной деятельности спецслужбы нацелено исключительно на тех, кого Президент считает своими оппонентами", — идет речь в заявлении.

"Генерал по вызову" Наливайченко, который уже длительное время незаконно и недобросовестно исполняет обязанности главы СБУ, принадлежит к тем чиновникам, которые по аналогии с героем Салтыкова-Щедрина, путают понятие Отчизна и "Ваше превосходительство", — отмечают в БЮТ.

Кроме того, в БЮТ напоминают о заместителе руководителя секретариата Президента Андрее Кислинском.

"Что касается традиционных выступлений Кислинского, с него нечего взять, потому что придворные шуты даже во времена абсолютизма пользовались безгранично свободой слова. Вместо этого господин Наливайченко рано или поздно понесет ответственность за приватизацию СБУ в интересах отдельных личностей, уничтожение и дискредитацию Службы безопасности, ее превращение в управление по черному пиару при Секретариате Президента.

Напомним, сегодня Наливайченко в частности заявил, что СБУ подозревает в противоправной деятельности двух депутатов от БЮТ — Арутюнова и Сидельника.



Читайте Comments.ua в Google News
Если вы нашли ошибку, пожалуйста, выделите фрагмент текста и нажмите Ctrl+Enter.
comments

Обсуждения

comments

Новости партнеров


Новости

?>
Подписывайтесь на уведомления, чтобы быть в курсе последних новостей!